EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2025 Март 25 Марта ОЛЬГА ДЁ НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ

ОЛЬГА ДЁ НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ

24 марта в Саратовской филармонии им. А. Шнитке в честь Дня работника культуры состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены награды от Министерства культуры Саратовской области.

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие театрального искусства артистка-вокалистка Саратовского академического театра оперы и балета Ольга Дё отмечена Почетной грамотой Министерства культуры Саратовской области. 

Ольга Дё с отличием окончила Саратовскую консерваторию им. Л.В.Собинова и в 2006 г. начала работу в Саратовском театре оперы и балета. Её голос – меццо-сопрано красивого, насыщенного тембра прекрасно звучит как в лирических, так и драматических партиях. Сегодня в обширном репертуаре певицы ведущие партии русской и зарубежной оперной классики и оперетты. За исполнение партии Екатерины в опере «Петр Первый» А. Петрова Ольга Дё стала лауреатом XII Областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин». А в сентябре 2024 г. она с большим успехом исполнила Екатерину на гастрольном показе оперы в Москве на сцене театра «Геликон-опера» в рамках IX фестиваля музыкальных театров России «Видеть музыку». Талант Ольги Дё отмечен признанием на многочисленных престижных вокальных конкурсах.

Поздравляем Ольгу с наградой и желаем новых творческих свершений и побед!

 
 
   
 
 
 

© 2006–2025 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта